Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner

Eine Sparte besteht aus vielen engagierten Personen. Doch nicht nur Spieler/innen und Trainer/innen gehören dazu. Im Hintergrund sind für einen geordneten Ablauf viele Dinge zu erledigen, ohne die eine Sparte nicht bestehen könnte. Doch wer trägt eigentlich hierfür die Verantwortung bei den GSC-Handballern?

Spartenleiter: Patrick Zergiebel
Email: zergiebel@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0176-64325619

stellvertr. Spartenleiter: Kathrin Buchberger
Email: buchberger@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0162-1393203

Kassenwart: Sigrid Eckermann
Email: eckermann@handball.gsc-garbsen.de

Schriftführer: Ulrich Simon
Email: simon@handball.gsc-garbsen.de

Seniorenspielwart: Anna Schnake
Email: aschnake@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0157-74735402

Jungenspielwart: Marcel Meier
Email: meier@handball.gsc-garbsen.de

Mädchenspielwart: Gina Papke
Email: Papke@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0173-679569

Schiedsrichterwart: Andreas Macke
Email: macke@handball.gsc-garbsen.de

Passwart: Susanne Behrens
Email: behrens@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0177-2831225

nuLiga-Beauftragte: Kathrin Buchberger
Email: buchberger@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0162-1393203

Pressewart: Marvin Kunze
Email: kunze@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0151-23332806

BITTE IN SPIELTECHNISCHEN ANGELEGENHEITEN IMMER AN DIE VERANTWORTLICHEN SPIELWARTE WENDEN !!!

Facebook-Ticker

1 woche vorher

Garbsener SC Handball

Unsere Mini-Minis suchen nach Verstärkung...!
Mehr Informationen findet Ihr auf dem Flyer und unserer Homepage.

Der Beitrag darf (sollte) gerne geteilt werden 😉

Deweiteren ist der Gesamtspielplan der 1. Saisonhälfte auf unserer Homepage als Download verfügbar.
Praktische Übersicht aller Spiele und Anwurfzeiten:
https://gsc-handball.de/downloads/
... Weiter LesenAusblenden

weiter auf Facebook