Ansprechpartner

MiniSpielfest_April2015_1024x285

Unsere Ansprechpartner

Eine Sparte besteht aus vielen engagierten Personen. Doch nicht nur Spieler/innen und Trainer/innen gehören dazu. Im Hintergrund sind für einen geordneten Ablauf viele Dinge zu erledigen, ohne die eine Sparte nicht bestehen könnte. Doch wer trägt eigentlich hierfür die Verantwortung bei den GSC-Handballern?

Spartenleiter: Gerald Andraczek

Email: andraczek@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0175 934 82 26

stellvertr. Spartenleiter: Beatrix Pollmar

Email: pollmar@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0177 707 15 90

Kassenwart: Sigrid Eckermann

Email: eckermann@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 05137 731 39

Schriftführer: Ulrich Simon

Email: simon@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0177 876 23 40

Seniorenspielwart: Anna Schnake

Email: aschnake@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0157 747 354 02

Jungenspielwart: Kathrin Buchberger

Email: buchberger@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0162 139 32 03

Mädchenspielwart: Gina Papke

Email: Papke@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0173 867 95 69

Schiedsrichterwart: Andreas Macke

Email: macke@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 05137 752 08 / 0170 66 11 999

Passwart: Susanne Behrens

Email: behrens@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0177 2831225

nuLiga-Beauftragte: Nina Rasche

Email: behrens@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0175 370 31 60

Pressewart: Marvin Kunze

Email: kunze@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0151 23332806

BITTE IN SPIELTECHNISCHEN ANGELEGENHEITEN IMMER AN DIE VERANTWORTLICHEN SPIELWARTE WENDEN !!!

Facebook-Ticker

Unable to display Facebook posts.
Show error

Error: Error validating application. Application has been deleted.
Type: OAuthException
Code: 190
Please refer to our Error Message Reference.