Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner

Eine Sparte besteht aus vielen engagierten Personen. Doch nicht nur Spieler/innen und Trainer/innen gehören dazu. Im Hintergrund sind für einen geordneten Ablauf viele Dinge zu erledigen, ohne die eine Sparte nicht bestehen könnte. Doch wer trägt eigentlich hierfür die Verantwortung bei den GSC-Handballern?

Spartenleiter: Patrick Zergiebel
Email: zergiebel@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0176-64325619

stellvertr. Spartenleiter: Kathrin Buchberger
Email: buchberger@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0162-1393203

Kassenwart: Sigrid Eckermann
Email: eckermann@handball.gsc-garbsen.de

Schriftführer: Ulrich Simon
Email: simon@handball.gsc-garbsen.de

Seniorenspielwart: Anna Schnake
Email: aschnake@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0157-74735402

Jungenspielwart: Marcel Meier
Email: meier@handball.gsc-garbsen.de

Mädchenspielwart: Gina Papke
Email: Papke@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0171-6189065

Schiedsrichterwart: Andreas Macke
Email: macke@handball.gsc-garbsen.de

Passwart: Susanne Behrens
Email: behrens@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0177-2831225

nuLiga-Beauftragte: Kathrin Buchberger
Email: buchberger@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0162-1393203

Pressewart: Marvin Kunze
Email: kunze@handball.gsc-garbsen.de
Telefon: 0151-23332806

BITTE IN SPIELTECHNISCHEN ANGELEGENHEITEN IMMER AN DIE VERANTWORTLICHEN SPIELWARTE WENDEN !!!

Facebook-Ticker

Unable to display Facebook posts.
Show error

Error: Error validating access token: The session has been invalidated because the user changed their password or Facebook has changed the session for security reasons.
Type: OAuthException
Code: 190
Subcode: 460
Please refer to our Error Message Reference.